Это уже вторая крупная победа подряд, и, похоже, остановить «Сибирь» в этом сезоне просто невозможно!
С первых минут матча новосибирцы взяли игру под контроль. Уже на 25-й минуте Сергей Запалацкий открыл счет, эффектно замкнув головой подачу Кирилла Фольмера. Курский «Авангард» попытался сопротивляться, но к перерыву так и не смог найти ответа.
Однако настоящий фейерверк голов начался во втором тайме! На 65-й минуте Глеб Бахарев удвоил преимущество, снова после точной передачи Фольмера. А через 8 минут на поле зажег Иван Кочергин, вышедший на замену, — и снова ассистентом стал Фольмер, который буквально дирижировал атаками «Сибири».
Но и это еще не всё! На 83-й минуте свежие силы «Сибири» — Амир Ализаде и Артим Медведев — моментально ворвались в игру. Ализаде забил четвертый гол, а Медведев отдал голевую передачу, поставив жирную точку в этом матче.
4:0 — уверенная победа, которая еще раз подтверждает: «Сибирь» — главный фаворит группы «Серебро». С таким настроем и игрой новосибирцы идут к вершине, оставляя соперников далеко позади. Курский «Авангард» стал лишь очередной жертвой на их пути. Что дальше? Судя по всему, только победы!
