По предварительным данным, женщина за рулем Toyota Camry не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовой автоцистерной Volvo. Сила удара была настолько мощной, что фура после столкновения врезалась в стоящий на светофоре Mitsubishi Outlander.

Авария произошла около дома 451/1а на Бердском шоссе. По информации Госавтоинспекции Новосибирской области, водительница Toyota двигалась в сторону улицы Балтийская, когда потеряла контроль над автомобилем. Трагедия разыгралась в считанные секунды: выезд на встречную полосу, удар, и последующая цепная реакция.
Несмотря на оперативную работу медиков, спасти женщину не удалось. Ее доставили в больницу с тяжелейшими травмами, но врачи оказались бессильны.

На месте происшествия работали сотрудники ДПС, которые сейчас устанавливают все обстоятельства аварии. Предстоит выяснить, что именно стало причиной потери управления: возможно, это были неблагоприятные дорожные условия, техническая неисправность автомобиля или человеческий фактор.
