Машина застряла в сугробе на разделительной полосе оживленной трассы.
По информации подписчиков паблика АСТ-54, вокруг седана видны многочисленные следы — очевидцы предполагают, что водитель и прохожие пытались вызволить авто из снежного плена, но безуспешно.


Почему элитный каршеринг до сих пор не эвакуировали, неизвестно. Оператор сервиса ситуацию пока не комментирует. Автомобиль не только портит вид, но и создает потенциальную опасность для движения, оставаясь на разделительной полосе без опознавательных знаков.
Официальной информации о ДТП или пострадавших не поступало.